Voltar

Cirurgião geral em Recife, PE

239 profissionais · segundo o CNES

Buscar com filtros →

Carlos Augusto de Carvalho Mathias

Cirurgião geral

Recife, PE

Hospital Santa Joana

Ver perfil

Carlos Eduardo Gouvea da Cunha

Cirurgião vascularCirurgião geral

Recife, PE

Cooperativa dos Medicos Cirurgioes de Pe Copecir+1

Ver perfil

Carlos Eduardo Soares de Macedo

Cirurgião do aparelho digestivoCirurgião geral

Recife, PE

Hospital das Clinicas

Ver perfil

Carlos Homero Gomes Cabral dos Anjos

Cirurgião geralCirurgião plástico

Recife, PE

Centro Hospitalar Albert Sabin Sa

Ver perfil

Caroline de Morais Araujo Guenes

Cirurgião geral

Recife, PE

Max Day Hospital

Cesar Henrique Alves Lyra

Cirurgião do aparelho digestivoCirurgião geral+1

Recife, PE

Hospital das Clinicas+1

Ver perfil

Clarissa Guedes Noronha

Cirurgião do aparelho digestivoCirurgião geral

Recife, PE

Clinica Flavio Kreimer Ltda+1

Ver perfil

Claudia Rosali Esmeraldo Justo

Cirurgião geralColoproctologista

Recife, PE

Claudia Rosali Esmeraldo Justo+1

Ver perfil

Cristiano Berardo Carneiro da Cunha

CardiologistaCirurgião cardiovascular+1

Recife, PE

Cooperativa dos Medicos Cardiologistas de Pe Coopecardio+2

Ver perfil

Cristiano Cerqueira da Veiga Pessoa

Cirurgião geralMastologista

Recife, PE

Cooperativa dos Medicos Cirurgioes de Pe Copecir+3

Ver perfil

Cristiano de Souza Leao

Cirurgião do aparelho digestivoCirurgião geral

Recife, PE

Hospital Esperanca S a+2

Ver perfil

Daniel Pinheiro Silveira Borba

Cirurgião geralCirurgião plástico

Recife, PE

Cooperativa dos Medicos Cirurgioes de Pe Copecir

Ver perfil

Daniel Santiago Vercosa

Cirurgião do aparelho digestivoCirurgião geral

Recife, PE

Clinica Flavio Kreimer Ltda+2

Ver perfil

Danielle Teti Magalhaes

Cirurgião geral

Recife, PE

Clinica Flavio Kreimer Ltda+1

Ver perfil

Danilo de Lima Cavalcanti

Cirurgião geral

Recife, PE

Max Day Hospital

Debora Antas Campello de Souza

Cirurgião geral

Recife, PE

Hospital Ariano Suassuna Hapvida

Denis Waked de Brito

Cirurgião geralUrologista

Recife, PE

Hospital das Clinicas

Ver perfil

Denise Sobral Viana

Cirurgião geral

Recife, PE

Cooperativa dos Medicos Cirurgioes de Pe Copecir

Ver perfil

Diogo Araujo Simoes

Cirurgião geralEndoscopista

Recife, PE

Endoimagem

Ver perfil

Diogo Luiz de Magalhaes Ferraz

CardiologistaCirurgião cardiovascular+1

Recife, PE

Hospital Jayme da Fonte+1

Ver perfil

Edgar Vasconcelos de Andrade

AngiologistaClínico+3

Recife, PE

Amigodr Consultas Medica+1

Ver perfil

Edson de Siqueira Campos

Cirurgião geralCirurgião plástico+1

Recife, PE

Cooperativa dos Medicos Cirurgioes de Pe Copecir

Ver perfil

Eduardo Cesar dos Santos Montezuma

GastroenterologistaCirurgião geral

Recife, PE

Uspe Servicos Medicos

Ver perfil

Eduardo Miranda Brandao

Cirurgião geral

Recife, PE

Unionco

Ver perfil

Eduardo Pachu Raia dos Santos

Cirurgião do aparelho digestivoCirurgião geral+1

Recife, PE

Hospital das Clinicas

Ver perfil

Eduardo Savio Nascimento Godoy

Cirurgião geral

Recife, PE

Cooperativa dos Medicos Cirurgioes de Pe Copecir

Ver perfil

Eduardo Toscano Siebra de Brito

Cirurgião geralOrtopedista e traumatologista

Recife, PE

Etsb Med

Ver perfil

Elair Martins Barbosa da Silva

Cirurgião geral

Recife, PE

Hospital Ariano Suassuna Hapvida

Emanuel Celestino de Alencar

Cirurgião geral

Recife, PE

Hospital Santa Joana

Ver perfil

Enilson Sabino da Silva

PediatraCirurgião geral+1

Recife, PE

Cooperativa dos Medicos Cirurgioes de Pe Copecir+2

Ver perfil

Eraldo Arraes de Lavor

Cirurgião geral

Recife, PE

Cooperativa dos Medicos Cirurgioes de Pe Copecir

Ver perfil

Erasto Tenorio de Lima Filho

Oncologista clínicoCirurgião geral+3

Recife, PE

Centro Hospitalar Albert Sabin Sa+2

Ver perfil

Fabio Antonio Amando Granja

CardiologistaCirurgião cardiovascular+1

Recife, PE

Cooperativa dos Medicos Cardiologistas de Pe Coopecardio+1

Ver perfil

Fabio Luna Freire da Fonte

Cirurgião geral

Recife, PE

Hospital Esperanca S a

Ver perfil

Fabio Mesquita Moura

Oncologista clínicoCirurgião geral

Recife, PE

Cooperativa dos Medicos Cirurgioes de Pe Copecir+1

Ver perfil

Felipe Ribeiro Walter

CardiologistaClínico+2

Recife, PE

Cooperativa dos Medicos Cardiologistas de Pe Coopecardio+2

Ver perfil

Fernando Augusto Marinho dos Santos Figueira

CardiologistaCirurgião cardiovascular+1

Recife, PE

Cooperativa dos Medicos Cardiologistas de Pe Coopecardio+2

Ver perfil

Fernando de Santa Cruz Oliveira

PneumologistaCirurgião geral

Recife, PE

Clinica de Pneumologia+2

Ver perfil

Fernando Jorge Diniz Cavalcanti

Cirurgião geral

Recife, PE

Hospital Santa Joana

Ver perfil

Fernando Jose Barbosa da Cruz

Cirurgião geral

Recife, PE

Hospital Unimed Recife Iii

Ver perfil

Flavio Augusto Martins Fernandes Junior

Cirurgião do aparelho digestivoCirurgião geral

Recife, PE

Cirurgica+2

Ver perfil

Flavio Kreimer

Cirurgião do aparelho digestivoCirurgião geral

Recife, PE

Clinica Flavio Kreimer Ltda+3

Ver perfil

Francisco Claudio Amorim Ferreira

Cirurgião geral

Recife, PE

Hospital Ariano Suassuna Hapvida

Francisco Eduardo Bezerra de Albuquerque Lima

ClínicoCirurgião do aparelho digestivo+2

Recife, PE

Gastroclinica Carlos Gantois+1

Ver perfil

Frederico de Medeiros Ferreira Tavares

Cirurgião geralUrologista

Recife, PE

Cooperativa dos Medicos Cirurgioes de Pe Copecir

Ver perfil

Frederico Wagner Silva

Cirurgião geral

Recife, PE

Hospital Santa Joana

Ver perfil

Gabriela Alencar Falcao Farias

Cirurgião geral

Recife, PE

Hospital das Clinicas

Ver perfil

Garibaldi Bastos Quirino

Cirurgião geral

Recife, PE

Hospital Unimed Recife Iii

Ver perfil

Especialidades em Recife